В Актобе открылась юбилейная АЗС по франшизе Qazaq Oil

В Актобе открылась юбилейная АЗС по франшизе Qazaq Oil

Компания предоставляет бренд, современные стандарты качества обслуживания и высококлассное топливо по всему Казахстану

Актюбинец Кайрат КОЙШИН — предприниматель, занимается строительным бизнесом. И, как всякий успешный бизнесмен, следит за рынком, выявляя наиболее успешные направления. Так, по его мнению, очень актуальным сейчас стал автозаправочный бизнес, поскольку количество машин растет с каждым днем. После скрупулезных подсчетов его выбор остановился на франшизе Qazaq Oil. 

— Прежде всего нужно быть конкурентоспособным. — говорит Кайрат Койшин. — Необходимо предоставлять клиентам качественные топливо и сервисные услуги по доступным ценам. Мы тщательно подошли к строительству заправочного комплекса, чтобы соответствовать всем критериям франшизы. К тому же мы создаем новые рабочие места. На нашей АЗС трудоустроим 20 человек. 

Франчайзинговая программа DODO от Qazaq Oil была запущена летом 2021 года. С тех пор компания предоставила бренд, современные стандарты качества обслуживания, разработки и регламенты, а также качественное топливо и сопутствующие товары уже 30 новым партнерам.. 

— Клиенты партнерских заправок могут рассчитывать на такое же качество топлива и высокий сервис, как и на собственных АЗС Qazaq Oil. Именно поэтому АЗС DODO вместе со всеми точками Qazaq Oil проходит регулярный контроль качества: от пробы топлива и точности налива до знания скриптов сотрудниками и чистоты во всем комплексе, — рассказала руководитель службы по связям с общественностью компании PetroRetail Анель ЕЛИКБАЕВА.

Во всех АЗС можно не только заправить авто качественным топливом, но и купить самые необходимые в дороге товары — от влажных салфеток до стеклоочистителей — в Dala Market каждого заправочного комплекса, а также перекусить и выпить чашечку чая или кофе в Q-кафе.

Благодаря франшизе Qazaq Oil более 400 человек нашли работу в разных уголках страны. Сейчас по программе DODO функционируют 30 АЗС: от поселка Денисовка в Костанайской области до Асык-Ата на самом юге страны, от точки в ауле Маржанбулак на западе Казахстана до двух новых комплексов в городе Семее.

— Сегодня наша компания запускает юбилейную 30-ю партнерскую автозаправочную станцию по программе DODO – Dealer owned – Dealer operated. Менее чем за три года мы запустили 30 АЗС по франшизе, включая открывшуюся сегодня в Актобе. Планы у компании PetroRetail амбициозные. Мы планируем закрыть 2024 год с 50 партнерскими заправочными станциями на карте Казахстана, — поделилась Анель Еликбаева.

Qazaq Oil — не просто заправки. На сегодняшний день это — широкоформатная компания топливного и non-oil-ретейла, оснащенная самым современным оборудованием. Увеличение партнерской сети напрямую повлияло и на общую сумму налоговых отчислений в бюджет, только в прошлом году компания выплатила 13,6 млрд тенге в пользу государства.

Фото: Qazaq Oil.


Источник: Ratel.kz

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *